Login
DE IT EN FR ES
IT

Siamo a disposizione: I nostri canali e i nostri meleti.

Saremo lieti di ascoltarla.

Telefono: +39 0473 550 200

Le risponderemo.

Email: info@biosuedtirol.bio

Questo è il nostro racconto.

www.biosuedtirol.com

La portiamo con noi dentro i meleti.

www.facebook.com/biosuedtirol

Venga a trovarci di persona.

Zona industriale 11A, I-39011 Lana (BZ)

Benvenuto nel club.

VOG – Via Jakobi 1A, 39018 Terlano, Alto Adige, Italia
+39 0471 256 700, www.vog.it

Werner Castiglioni

Direttore e Vendite

T. +39 0473 550 200

werner.castiglioni@biosuedtirol.com

Werner Castiglioni

Michael Theiner

Brand Communication

T. +39 0473 550 200

michael.theiner@biosuedtirol.com

Michael Theiner

Karin Langes

Brand Communication

T. +39 0473 550 200

karin.langes@biosuedtirol.com

Karin Langes

Sibylle Werth

Management di Qualità

T. +39 0473 550 200

sibylle.werth@biosuedtirol.com

Sibylle Werth

Katharina Beber

Management di Qualità

T. +39 0473 550 200

katharina.beber@biosuedtirol.com

Katharina Beber

Martin Egger

Amministrazione

T. +39 0473 550 200

martin.egger@biosuedtirol.com

Martin Egger

Christian Pugneth

Magazzino

T. +39 329 444 2315

magazin@biosuedtirol.com

Christian Pugneth

Ultime novità dai meleti.

La nostra Newsletter vi porta sul campo insieme a noi agricoltori bio.
Circa una volta al mese. Iscriviti qui.

Sì, le mele hanno più gusto dei Cookie.

Utilizziamo anche quelli, ma solo per migliorare la Sua esperienza di navigazione. Se si serve del nostro sito web, fornisce il Suo consenso a salvare i Cookie.

Okay, portatemi tra i vostri meleti.