Login
DE IT EN FR ES
IT
Bs Kontakt Hero

Cerchi i nostri contatti? Biosüdtirol ha un indirizzo per ogni richiesta.

Non importa se preferisci scriverci, chiamarci o inviarci un messaggio sui social. Qui di seguito, di Biosüdtirol trovi indirizzo mail, numero di telefono, Facebook, Instagram e Linkedin. Oppure ci potremmo incontrare di persona: basta inserire Biosüdtirol come indirizzo nel tuo navigatore.

Badge It

Saremo lieti di ascoltarti.

Telefono: +39 0473 550 200

Ti rispondiamo.

Email: info@biosuedtirol.bio

Questo è il nostro racconto.

www.biosuedtirol.com

Ti portiamo con noi dentro i meleti.

www.facebook.com/biosuedtirol

Vieni a trovarci di persona.

Zona industriale 11A, I-39011 Lana (BZ)

Benvenuto nel club.

VOG – Via Jakobi 1A, 39018 Terlano, Alto Adige, Italia
+39 0471 256 700, www.vog.it

Bs Kontakt 1

Werner Castiglioni

Direttore e Vendite

T. +39 0473 550 200

werner.castiglioni@biosuedtirol.com

Biosuedtirol Haendler Kontakt Castiglioni

Michael Theiner

Brand Communication

T. +39 0473 550 200

michael.theiner@biosuedtirol.com

Biosuedtirol Haendler Kontakt Theiner

Karin Langes

Brand Communication

T. +39 0473 550 200

karin.langes@biosuedtirol.com

Bs Kontakt Karin Langes

Sibylle Werth

Management di Qualità

T. +39 0473 550 200

sibylle.werth@biosuedtirol.com

Biosüdtirol 2018 Web 265

Katharina Beber

Management di Qualità

T. +39 0473 550 200

katharina.beber@biosuedtirol.com

Biosüdtirol 2018 Web 116

Martin Egger

Amministrazione

T. +39 0473 550 200

martin.egger@biosuedtirol.com

Biosuedtirol Team 2

Christian Pugneth

Magazzino

T. +39 329 444 2315

magazin@biosuedtirol.com

Biosüdtirol 2018 Web 245

Ultime novità dai meleti.

La nostra Newsletter vi porta sul campo insieme a noi agricoltori bio.
Circa una volta al mese. Iscriviti qui.

Sì, le mele hanno più gusto dei Cookie.

Utilizziamo anche quelli, ma solo per migliorare la Sua esperienza di navigazione. Se si serve del nostro sito web, fornisce il Suo consenso a salvare i Cookie.

Okay, portatemi tra i vostri meleti.