Login
DE IT EN FR ES
DE
Bs Kontakt Hero

Kontaktieren Sie uns.

Egal ob Sie lieber telefonieren, eine Mail schreiben, eine Nachricht auf Facebook, Instagram oder Linkedin schicken oder unsere Adresse ins Navi eingeben und vorbeikommen: Wir sind für Sie da.

Badge

Wir hören zu.

Tel: +39 0473 550 200

Wir schreiben zurück.

E-Mail: info@biosuedtirol.com

Wir erzählen Ihnen alles.

www.biosuedtirol.com

Wir nehmen Sie mit auf die Wiesen.

www.facebook.com/biosuedtirol

Wir erwarten Sie.

Industriezone 11A, I-39011 Lana (BZ

Willkommen im Club.

VOG – Jakobistraße 1A, 39018 Terlan, Südtirol, Italien

+39 0471 256 700, www.vog.it

Bs Kontakt 1

Werner Castiglioni

Geschäftsführung und Verkauf

T. +39 0473 550 200

werner.castiglioni@biosuedtirol.com

Biosuedtirol Haendler Kontakt Castiglioni

Michael Theiner

Markenkommunikation

T. +39 0473 550 200

michael.theiner@biosuedtirol.com

Biosuedtirol Haendler Kontakt Theiner

Karin Langes

Markenkommunikation

T. +39 0473 550 200

karin.langes@biosuedtirol.com

Bs Kontakt Karin Langes

Sibylle Werth

Qualitätsmanagement

T. +39 333 710 85 77

sibylle.werth@biosuedtirol.com

Biosüdtirol 2018 Web 265

Katharina Beber

Qualitätsmanagement

T. +39 327 667 72 85

katharina.beber@biosuedtirol.com

Biosüdtirol 2018 Web 116

Martin Egger

Verwaltung

T. +39 0473 550 200

martin.egger@biosuedtirol.com

Biosuedtirol Team 2

Christian Pugneth

Magazin & Einlagerung

T. +39 329 444 2315

magazin@biosuedtirol.com

Biosüdtirol 2018 Web 245

Erntefrische News.

Unser Newsletter nimmt Sie mit in unsere Welt.
Ungefähr einmal im Monat. Hier bestellen.

Ja, Äpfel schmecken besser als Cookies.

Wir verwenden sie trotzdem, um die Benutzerfreundlichkeit unserer Website weiter zu verbessern. Durch die Nutzung dieser Website stimmen Sie zu, dass Cookies gespeichert werden.

Okay, verstanden.