DE IT EN FR ES
DE

Offen für Sie: unsere Kanäle und unsere Wiesen.

Wir hören zu.

Tel: +39 0473 550 200

Wir schreiben zurück.

E-Mail: info@biosuedtirol.com

Wir erzählen Ihnen alles.

www.biosuedtirol.com

Wir nehmen Sie mit auf die Wiesen.

www.facebook.com/biosuedtirol

Wir erwarten Sie.

Industriezone 11A, I-39011 Lana (BZ

Willkommen im Club.

VOG – Jakobistraße 1A, 39018 Terlan, Südtirol, Italien

+39 0471 256 700, www.vog.it

Werner Castiglioni

Geschäftsführung und Verkauf

T. +39 0473 550 200

werner.castiglioni@biosuedtirol.com

Werner Castiglioni

Michael Theiner

Markenkommunikation

T. +39 0473 550 200

michael.theiner@biosuedtirol.com

Michael Theiner

Karin Langes

Markenkommunikation

T. +39 0473 550 200

karin.langes@biosuedtirol.com

Karin Langes

Sibylle Werth

Qualitätsmanagement

T. +39 0473 550 200

sibylle.werth@biosuedtirol.com

Sibylle Werth

Katharina Beber

Qualitätsmanagement

T. +39 0473 550 200

katharina.beber@biosuedtirol.com

Katharina Beber

Martin Egger

Verwaltung

T. +39 0473 550 200

martin.egger@biosuedtirol.com

Martin Egger

Christian Pugneth

Magazin & Einlagerung

T. +39 329 444 2315

magazin@biosuedtirol.com

Christian Pugneth

Erntefrische News.

Unser Newsletter nimmt Sie mit in unsere Welt.
Ungefähr einmal im Monat. Hier bestellen.

Ja, Äpfel schmecken besser als Cookies.

Wir verwenden sie trotzdem, um die Benutzerfreundlichkeit unserer Website weiter zu verbessern. Durch die Nutzung dieser Website stimmen Sie zu, dass Cookies gespeichert werden.

Okay, verstanden.