DE IT EN FR ES
FR

Nous sommes à disposition : nos canaux et nos pommeraies.

Nous écoutons.

Téléphone: +39 0473 550 200

Nous répondons.

E-Mail: info@biosuedtirol.bio

Nous vous disons tout.

www.biosuedtirol.com

Nous vous emmenons dans les prés.

www.facebook.com/biosuedtirol

Nous vous attendons.

Zona Industriale 11A, I-39011 Lana (BZ)

Bienvenue au club.

VOG – Via Jakobi 1A, 39018 Terlano, Haut-Adige, Italie
+39 0471 256 700, www.vog.it

Werner Castiglioni

Director and Sales

T. +39 0473 550 200

werner.castiglioni@biosuedtirol.com

Werner Castiglioni

Michael Theiner

Brand Communication

T. +39 0473 550 200

michael.theiner@biosuedtirol.com

Michael Theiner

Karin Langes

Brand Communication

T. +39 0473 550 200

karin.langes@biosuedtirol.com

Karin Langes

Sibylle Werth

Quality Management

T. +39 0473 550 200

sibylle.werth@biosuedtirol.com

Sibylle Werth

Katharina Beber

Quality Management

T. +39 0473 550 200

katharina.beber@biosuedtirol.com

Katharina Beber

Martin Egger

Administration

T. +39 0473 550 200

martin.egger@biosuedtirol.com

Martin Egger

Christian Pugneth

Magasin

T. +39 329 444 2315

magazin@biosuedtirol.com

Christian Pugneth

Dernières nouvelles des pommeraies.

Notre Lettre d'Information vous conduit sur le champ avec nos agriculteurs bio.
Environ une fois par mois. Inscrivez-vous ici.

Eh bien oui, les pommes sont plus savoureuses que les Cookies.

Nous les utilisons aussi, mais seulement pour améliorer votre expérience de navigation. Si vous vous servez de notre site web, vous donnez votre accord pour sauvegarder les Cookies.

OK, conduisez-moi dans vos pommeraies.